Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Палатка лечит в зависимости от навыка в Боевых машинах -10/20/50/100 хп , кроме героя Каспара , у которого по 5 дополнительных единиц лечения за уровень .
С вопросами которые к тебе были - все теперь понял. Ну с палаткой тоже вроде получается если лечит по 100. Fireball;136513
Железный , прочитай все же мануал и Лучику порекомендуй . Тогда я уверен , что ваша дуэль получится еще интереснее и уже за первые места . Ведь в пятерку из четверки пришло куда больше , чем может показаться на первый взгляд .
При случае почитаю :) Но одна из тактик обучения - это играть ничо не зная :) И в 4-ку я так же делал. Просто как я уже говорил что в этом случае играешь дольше карту и там такие битвы такими войсками, что когда научишься играть, то до таких битв уже может и не дойдет никогда :) А охота на практике посмотреть на всех монстров в крутом бою.