Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Люди, речь в этой теме ведь идет об игре на самых начальных этапах игры? Когда надо ни жить ни быть захватить шахты с базовыми ресурсами? Так тут по моему не стоит жалеть войск и не обращать внимание на потери. И первое время обстраивать город на стартовые ресурсы пока не накопится боеспособная армия. А если надо быстро захватить шахту с драгоценными ресурсами то тут способов как сделать это без потерь просто нет.
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.
God save us everyone Will we burn inside the fires of a thousand suns...