Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Я тоже полностью согласен, со всем этим, но роли, я так думаю, нужно обсуждать в чате. Литературная группа уже образовалась, осталось её организовать. Пока выставляю списки участников:
Остальное обсудим кода соберёмся в чате. Должнсти такие (примерно, но их обсуждение там же - в чате).
- Главный. (и так понятно.) - Редактор. (кроме написания глав, редактирует смысловые ошибки, неправильные выражения, обороты и т.п. короче красота речи) - Цензор. (орфография, полное осмысливание текста, находение несхождений, критика (не жёсткая), и т.п.) - Сценарист. (придумывать сценарий, продолжение истории и т.п.) - Историк (знать историю Героев Меча и Магии, находить информацию и т.п.)
По моему самый оптимальный вариант распределения ролей:)))
Приложение: 1. Каждый должен принимать участие в непосредственном написании книги, независимо от его положения в какой - либо должности.
Ну что ж, мне нравится такое построение ролей, но думаю, что всё-таки будущих авторов следует разбить по группам, поскольку, хоть и понятно, что данное произведение должно быть эпическим, но можно составить несколько сюжетных линий. Мне кажется, так будет интересней. Т.е. одна группа пишет, к примеру, за Порядок, другая - за Хаос, третья -за эльфов и т.д. А потом, при сведении всех линий воедино можно попытася составить общий сюжетный рисунок.
Добавлено через 7 минут Dracon Малласа;142212
Абсолютно верно, Я предлагаю теперь вообще всем тем кто поддерживает эту идею как-нибудь собраться в чате форума и все досконально обсудить. Уважаемый Zeratul предлагаю вам назначить время и день проведения такого обсуждения.
Уважаемый коллега, спасибо за доверие, но у нас некоторые расхождения во времени. Я живу в Средней Азии, и у нас с российским некоторая расстыковка. Конкретнее, с Москвой разница 3 часа, т.е. когда у нас 15.00, у них -12.00. Так что лучше Вам предложить ориентир, а я постараюсь соответствовать. Да и к тому же, к сожалению, меркантильный вопрос тоже возникает. Мне выгоднее выходить в сеть ночью по нашему, потому как тарифы в этом случае меньше. Не подумайте только, пожалуйста, что бью на жалость.
Добавлено через 8 минут лис;142238
DinHot,так веть орфографию и граматику можно и в ворде проверять.так что для этого человек ненужен.
Коллега, сразу видно, что в Word вы работали нечасто. Типично русские обороты, различные названия, имена, идиомы Word часто не воспринимает как литературный текст . Насколько я знаю, "грамотных" текстовых редакторов, опирающийся на ВЕСЬ багаж русского языка, на все словоформы создать просто нереально при нашем уровне програмирования. Поверьте на слово, как преподавателю русского языка и литературы.