Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Смотрю всех так радует настальгия. Действительно, очень часто настальгия заставляет любить, даже самый простенькие и старые игры. Не знаю как все, но старые игры мне нравятся больше, чем те, которые делают сейчас. Сейчас сатли ставить ставку на графику зачем-то. Разве грфика - важность в игре такой? Совершенно, на мой взгляд, не обязательно. главное - не потерять смысл и интерес, что утеряла и 4 часть и 5. Соглашусь, что рисунки в 4-ой, что-то позорное, как и сама игра. Мультики. 5-ые какие-то... не знаю... не то совсем. Позорище. Соглашусь с "So as Jacks", что на вкус и цвет товарища нет.