Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Возможно благодаря ярости крови. Постоянно атаковать не обязательно, достаточно пройти клетку в любую сторону.
Ну ты ведь знаешь,что бессмысленный ход это потеря инициативы.Другими расами можно было бы просто подождать.Зов крови конечно забирает на себя много урона,но очки крови надо еще заработать.Особенно в начале карты это приводит к потерям от которых я бы смог уйти играя за другую расу.А ведь потери в начале сильно замедляют развитие!
Добавлено через 3 минуты 3DogMZA;142703
100% Я с тобой полностью согласен! Кентавры не такие и слабые лучники! Валят они конкретно! Если их насобирать больше сотни и взять Хаггеш, то многим будет смерть! Кентавры на 2 уровне одни из лучших воинов!:rolleyes:
И все таки это 2-ОЙ! уровень,а выше головы не прыгнешь.Мнение каждого зависит от роли, которую он придает лучникам в бою.
Добавлено через 2 минуты Плиз,объясните что такое хаггеш?Я не встречал.Возможно у меня другой перевод.