Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Война(Соревнование) нужно для того чтобы доказать преимущество одного клана над другим.
Для решения этого вопроса есть рейтинги кланов, там и так все видно.
Может и слышется гордо,только для нее и условия другие должны быть... а войну просто так не обьявить,как соревнования...
А просто так войны никто объявлять не будет(я по крайней мере надеюсь, для соревнований есть КланВары, Война - это Война.
А зачем война? Драко, для чего разжигать войну?
Ну... скажем так, именно Драко то ее и не разжигает, он только показывает тем кто будет разжигать, как разжечь ее правильно))
Причина войны?может я плохо знаю межклановую жизно,но например,причин войн не было:оскорблений и т.п не было...
Да.. значит плохо знаешь))И тем более когда дело доходит до оскорблений у нас люди тут не Вызовы бросают,а замечания кидают и БД понижают))Суть в том что люди мирно жить по-любому не смогут, на форуме разные люди с разными мировоззрениями обсуждают любимую игру, так почему не вызвать тот клан который тебе чем то насолил? Идеального общества не существует и распри будут всегда.
Я за вариант один, и поскорее бы, а то некоторым уже хочется объявить.
Ты так говоришь об этом, будто это как нечего сделать, взять и объявить войну, за этим пойдут последствия и величина этих последствий будет зависеть от характера клана, которому ты собрался объявлять войну, это тебе не КланВар, когда мирно поиграли и разошлись... (Извиняйте, но у меня может быть слишком уж жесткое понятие войны, но какое есть, такое есть)
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель