Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я точно могу сказать, лидерство некрам - уровни впустую. Ну во-первых, у некров тоже со слотами траблы, как и у всех. Потом, если качать вестника смерти (когда присоединяющиеся войска трансформируются в нежить), то все равно не будет гарантии, что этот нейтрал будет таким, каким он подходит, т. е. не улучшенным, улучшенным или альтулучшенным. А учитывая то, что вы все время играете на больших картах, для негров это вообще фигня, т. к. можно караванами высылать существ из городов-вторичек, а в городе благополучно "умертвлять". По сравнению с таким способом увеличения армии, дипломатия с вестником смерти вообще нервно курят в сторонке.
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.