Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Большое спасибо Симас конесно все недочеты исправлю в теме книга, кроме предложения где говорится что абин проффесиональным прыжком.. Небыл он тогда ещё проффесионалом. И последнее - начиная со слов Албина и остальных привели в подземелье. Несмотря, на... это воспоминания Албина. Лан я отписался, пошел дальше редактировать и сшивать текст.
И еще: 1. Зератул вставил ваш текст, немного подправил насчет одежды и походки. 2. TibWar не стал вставлять текст т.к. там та же суть что и у Дракона Маласса, но другим текстом. 3. Дракон Маласса исправленный нами текст я поместил в теме книга в главном посте.
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".