Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
У меня все проще простого-надо было поменять ник,так как старый уже надоел..Ну я сначала додумался до волка-нравится мне енто животное..А потом какие к нему только слова не пытался приставить,и чего-то все не нравилось,а так как я очень сильно в то время был увлечен скандинавской мифологией и нечаянно у меня в наушниках заиграла песня группы Butterfly Temple под названием Волки Одина-то первое слово пришло тут же..Вальгалла у скандинавов,вроде олимпа у греков,там жили боги и туда отправлялись души истинных воинов..
So many centuries So many Gods We were the prisoners of our own fantasy But now we are marching Against these Gods I'm the wizard, I will change it all Valhalla - Deliverance Why've you ever forgotten me
19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!