Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Простите, спор? Вроде спора то и не было... А вообще, порассуждайте сами, не смотря на возможность прокачки всевозможных заглушек орки остаются самой уязвимой к магии расе. У них нет ни магической стрелы, чтобы убивать фантомов, нет возможности снимать чары (как своим, так и чужим), следовательно, в бою с магами тянуть в любом случае не выгодно. Сделаете всеми войсками оборону - и глазом моргнуть не успеете, как ваши собственные войска перебьют вас. Сами же существа некромантов будут тихо и мирно вейтиться, наблюдая за этой милой картиной. А личи и скелеты само собой еще постреливать. Схожая ситуация с варлоками и вообще с любыми неплохими магами. Войска противника не станут на вас нападать первыми, а будут поливать вас магией.
И при чем тут десяток дуэлей?..
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.