Потому что он хочет уничтожить человеческую цивилизацию
Он Вам сам об этом доложил? :rolleyes: Или всё-таки христианские догматики напели? ;)
Правоохранительные органы тоже зло,потому что из-за их взяточничества,использования служебного положения и лени страдают и гибнут миллионы людей.Вы никогда не задумывались что не все священники-жаждущие крови ведьм и колдунов маньяки?
Тогда почему его последователи не призывают к любви,а приносят жертвоприношения?
1. Посчитайте сколько за всю историю христианства было принесено жертв в честь этой религии и поймёте, что даже Гитлер, которого здесь упоминали, дитя по сравнению с последователями Христа ;) Последователи не всегда точно идут по следу ;)
2. Как могут быть последователи у того, кого ещё не было? ;)
Насколько мне известно,весьма положительно.
Потому что если человеку хватает сил выполнять этот обет,это увеличивает его силу воли,
которая необходима чтобы сопротивляться искушениям сатаны(для которого священники самый лакомый кусочек)
Обычные священники(не инквизиторы,крестоносцы и проч.) принесли в мир так много зла?
Советую больше ничего не читать,а просто внимательнее осматривать факт со всех сторон(а не только со стороны предвзятого автора)