Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Не диспеллится -то это хорошо,но до этого в этой теме кто-то говорил про берсерк на палычей...НА НИХ НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬ БЕРСЕРК)))
Зато можно на тех , кто с ними по соседству , а можно с ними просто драться , благо они куда менее опасны , чем Рыцари Изабель .
И вообще я бы с магией тьмы против хэвена не лез бы...У них довольно часто заваливается общее снятие чар +Инквы могут снять+По-моему не сказали.что те же палычи СНИМАЮТ ВСЕГДА наложением рук..+
Но на это надо потратить ход стеком , а мана рыцаря совсем не бесконечная , в отличии от мага , некроса и демона . Против рыцаря Тьма практически must have .
..+у людей пожизняк есть палатка,а она тоже снимает)))
Да , но даже на Экспертных Машинах палатка снимает заклинания Тьмы не выше 3 уровня , которые накладываются массово Без навыка (продвинутого) в Машинерии палатка заклинания не снимает . __________________