Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вот с искусительницами не факт... Если они вчетверо слабее целевого стека, то под контроль они его не возьмут. Сила похоже учитывается та, что снизу в таблице с существами в фанатском руководстве указана. Хотя, по расчетам получается, что для контроля 1-го сумеречного дракона нужно чуть больше 1-ой искусительницы (на 1 ход), ЧД и призрачные драконы, как известно, не подчиняются, для изумрудов надо 1.38 искуссительницы, для зеленых - 0.98... Хм... Если честно, сам удивлен подсчетами, уж больно скромные числа получились. Таким макаром, можно на 1 ход подчинить 5 зеленых драконов 5 искусительницами. Надо бы проверить.
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.