Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Что касается актуальности тайн света... Недавно я играл хельмаром. Наложил массовый карающий удар и жрецы прямой атакой наносили больше урона чем огненным шаром. Особенно, когда атаковал не самые высокие уровни. Противником был ТЭ, известно, как у него дела с защитой. И умение "тайны света" в итоге пользы мне не принесло, т. к. я предпочел обычную атаку, нежели, огненный шар. Хотя, если огненным шаром зацепить более 1-го стека, то суммарный урон будет больше. Но это в основном, если работать по высокоуровневым стекам, у которых большая врожденная защита.
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.