Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)
Aldegir (синий,Рампарт, Кайри, Кайри) def Lider1(красный, Цытадель, Крег Хек), 2sm4d(3) Выбрал 2 рестарта сразу, с третьего раза сгенерился неплохой респ. Но тут уже взял рестарт Альдегир. На четвертый раз брать третий рест не имел уже права ) Попалась карта бедная и труднопробиваемая. С утопией, но.... не успел. После того как Альдегир отступил, хотел было пойти в атаку, но... - не вышло :) Подтверждаю, все в точности вышесказанное Альдегиром правда ). Так и было ) Спасибо за игру )))