Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Можно сделать игру и без зла... Про героя странника который ни с кем не сражается! Хотя нежить-основное зло во всех играх и без них герои почти не могут!
Добро без зла существовать не может - не с чем сравнивать. А зло люди видят в том, чего не понимают. Вот нежить не понимают - зло. Криганов не понимают - зло. Темных эльфов не понимают - зло. А если наоборот? Кто еще больше зла принес люди - с их благородными войнами, или нежить, со своим правом на существование.