Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Нет, сила варлока не в варлоке и скока раз я уже в этом убеждался. Я рассматриваю именно длительную игру. В битвах с нейтралами то конечно, варлок играет важную роль но в финалке...Если противник не хочет чтобы варлок вынес его армию заклами что он сделает? Правильно-постарается вынести как можно раньше армию. И тут варлок уже ничего не изменит будь у него хоть какой шок земли или еще что нибудь. А армия то у ТЭ удар фигово держит, защиты нет. Поэтому я предпочитаю например, вместо очередного арта на колдовство нацепить арт на защиту или на нападение. И в хаосе что то я разочаровался, щас качаю призыв.
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.
God save us everyone Will we burn inside the fires of a thousand suns...