аааааааааа:eek: :eek: :eek: :eek: Вы слетели с катушек!!!!! Нивал запарол вссю легендарную серию Выпустив Проклятые земли!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасная игра ужасная система !!!!!!!!!!!!!! Аллоды1и2 Рвут ПЗ В КЛОЧЬЯ:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Проклятые Земли это ведь по сути не "Аллоды 3: возрождение", которых я ждал. Впринципе все правильно это совсем другая игра. Связь конечно есть небольшая помнится во вторых Аллодых был документик где упоминалось про Хадаган. Но если упустить эту маленькую деталь, то Проклятые Земли совсем другая игра в плане сюжета.
На коробке с Проклятыми Землями ведь было написано: "от создателей Аллодов". Что еще раз подтверждает обособленность.
Вообщем не стоит судить о Проклятых Землях плохо. Я тоже ждал Аллоды 3: "Возрождение", но разработчики подсунули другую игру, но она мне тоже очень понравилась.