Могли бы и проголосовать кста, а то воздержался да воздержался неужели нету достойных кандидатур?
А Екзу респект я вообше думал что никто проводить и не будет, а он не поленился и провёл а то что не оставил номинации это моя вина, я их вообше придумываю за 20 минут до голосование, а те номинации были просто примерные и писал я их исчо в феврале, так что Экзу однозначный респект и большое спасибо лично от меня.
Так ну а следуюшая номинация буд "О_о Удивительный человек о_О".
Номинация тоже довольно свободная, это может быть человек которы преподносит вам разные сюрпризы и часто удивляет или человек который вам кажется своеобразным и оригинальным.
Лично для меня таким человеком являетсяLoken, меня как полного интроверта удивляет та лёгкость с которой он может делится своими эмоциями и мыслями, с лёгкостью признают свои слабости, для меня это тяжело понять, хоть я и очень обшительный человек, я чистый интроверт, то есть обычно у себя на уме, а показать эмоции по мимо тех которые я считаю нужным показывать для меня является чем то запредельным, раньше я считал лока циником но всё же понял что это не так, цинизм это психологическая зашита (во всяком случае для меня), когда не хочется показывать эмоции я их прячу за цинизм но локу такое по просту не нужно, потому что он делится своими эмоции и мыслями крайне легко, что лично мне кажется удивительным. Ну исчо я не как не ожидал что на форуме ХВ есть хардкорные игроки да исчо и любители(професионалы?) вахи)))) Так что мой голос однозначно Loken.
P.S
А исчо он умеет сбивать с ног своими темами на форуме)))))
Добавлено через 4 минуты
и это только мне кажется, или флудоскар утратил свою былую прелесть, и начинает становится... обязанностью?