Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Скажи хотя бы первую пятёрку ЧР-2008, как ты её видишь, и тогда уже можно будет говорить о предсказуемости не постфактум, а сейчас.
А не слишком ли долго Вам придется ждать для проверки ? И давайте сразу определимся с понятиями "предсказуемость " и "непредсказуемость" . Вот играют Милан и МЮ на нейтральном поле . Можно ли точно предсказать результат (хотя бы счет) ? Конечно нет , только угадать дактилоанальным методом . А можно ли назвать непредсказуемыми результаты типа 1-1 , 2-0 , 1-0 ? Тоже нет , вполне нормальные результаты , вот если бы 10-0 ... Потому я и писал , что не удивлен поражением Зенита , математически это означает , что я считал вероятность такого исхода не слишком малой . Хотя наиболее вероятным исходом считал ничью .
Всё, что не касается обсуждений футбола - я порезала!Лучик