scorp (красный, Варвары, Гурнисон, Гурнисон) def Loi (синий, Замок, Валеска, Валеска), 160 % , 116
....................
тут прозвучал вопрос мол как дела , а я взял да сказал а у него не заладилось и респ не то что бедный а уж сильно маленький и корявый на проходы - и отдал мне победу.
Спасибо за игру
Спасибо за игорку.
Добавлено через 11 минут
invisible (синий, варвары, Гречкин, Гурниссон) def Loi (красный, замок, Валеска, Галтран) 2sm4d(3) 146
....................
Спасибо за интересную игру!
Респ неплохой -нычка пик, луков и мечей. Вторичка данж, там же две консы -трешки. Не повезло малость с трежей - в маленький невскрытый тупичок как раз поместилась утопа, но тут моей вины нет -просто не повезло. Явных ошибок вроде не сделал, просто сопреник сыграл лучше - и утопу на третей взял и 11 седых мишек -аргумент.
Спасибо за игру.
Первое правило форума :
"Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца" (с)
Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):
Правила онлайн игр