Я тоже смотрел игру, ессно по телевизору, не пожалел :) По старой памяти решил поболеть за Спартак, хотя мне уже давно все равно, кто кого сделает - спартаковские бразильцы или динамовские аргентинцы. Имхо, лучшая команда в России была у Спартака образца начала 2000-х, когда играли Ананко, Тчуйсе, Титов, Булатов, Кечинов, Баранов, Тихонов, Робсон... Так же очень хорош был Локо! Сейчас уровень команд Премьер лиги - да, высок, но далеко не за счет россиян :(
Может, братья Комбаровы, Хохлов, Семшов, Кержаков, Колодин, Гранат и Шунин уже поменяли российское гражданство на аргентинское, а я и не знаю?:smile52:
Товарищи, помнящие раскладку сил в Динамо по положению трёхлетней давности при совсем другом коуче...не надо аналитики, Рип ван Винкли вы наши.:smile27: