Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Гарпия - я действительно начинаю переживать если они во вражеской армии. Циклопы - я строю их всегда, но в основном я их не беру в основную армию. Огр-маг - я его вообще не строю:) и за всю свою историю игры я строил их только один раз, потому что было запрещено строить циклопов. Чудище - шерстяной... короче он слаб для стремительной битвы. Ну а вообще когда я играл в Вихри войны - я ходил только одним героем - потому что вражеская армия была в одном слоте т.е. не делилась. И это было удобно и легко. А в Эквелиб. там другой разговор. Там вражеская армия все равно будет поделена и их порой трудно победить одним героем. И вот приходиться прокачивать по возможности еще одного героя:)