Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]
Люди, помогите пожалуйста! Я понимаю, что этот вопрос уже сто раз задавался, но не могу решить проблему. 5-ая кампания за эльфов, миссия 1. На своей территории все отчистил от монстров. Встал в среднем гарнизоне, в остальных пусто, только в одном армия стоит, кот изначально. Свой замок опустошил. Жал enter в течение 2х месяцев, но никакой герой из инферно не пришел... У меня вообще 2 развития есть: 1ое я убил главного героя (некроса), когда он был рядом с гарнизоном, после этого вообще никто не нападал; 2ое - он жив, но все равно ничего не происходит :(( Совсем не знаю что делать, просто ужасный глюк, все впечатление портит... У меня стоит лицензия (DVD диск брал) + патч 1.1. Помогите, pls!
скорее всег опробелма в том что ты стоиш в этом самом гарнизоне, попробуй от него отойти. если не поможет, пробуй миссию сначала.
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)