Перейти к содержанию

Насладиться игрой можно и без Might and Magic

#29
Недавно начали писать игру Arcomage с нуля (полностью русскую), которая будет работать при всех режимах цвета и на всех win системах.

Сейчас почти полностью реализовал её програмную часть. Постарался сделать идеальное сходство между моей и старой версией Аркомага.

Это будет исключительно бесплатная онлайн игра, где будет реализована система аналогичная системе battlenet. Т.е. будет вестись поиск соперника сопостовимо твоей силе игры и будет вестись статистика по играм подобранным таким образом. Также конечно же будет возможность частной игры и возможно сделаю возможность наблюдения за игрой других игроков. (сори за каламбур)

Также в игру будет добавлен чат.
Обмен трафиком будет максимально прост и безопасен, по tcp/ip через 80 порт, т.к. на многих фирмах в офисах, часто закрывают все порты кроме 80;) .

После полной реализации Arcomage, мы займёмся развитием игры, добавлением новых карт, с возможностью игры как в классический Arcomage так и в дополеный нами. Любые дополнения и изменения и модификации мы собираемся согласовывать с игроками достигшими определённог рейтинга в игре )).

Ориентировочно первая демоверсия выйдет в конце июня или даже раньше.
Проект откроется по адресу: arcomage.ru и arcomage.org
Разработкой занимается: Kwinta Development Group (kwinta.net)

По поводу помощи в разработке или подобным вопросам пишите: arcomage@kwinta.net (сайт http://arcomage.ru покачто не функционирует)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 4 пользователей 1489 гостей