Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вопрос ко всем. Каким образом лучше сделать QuestLog (Задания Миссии)? "Журнал", который можно редактировать с помощью ресивера "!!QW" становится доступным только после того, как получаешь квест у "стража границы" или у барыги, которых нет во многих миссиях, и доступ к квестлогу можно осуществить ТОЛЬКО из "экрана героя", что не есть удобно! Также есть вариант с использованием "!?CM0; (?)" (с последующим "!!CM:I?v(XXX)"), только в каком месте надо клацать правой мышью, чтобы вызвать этот самый questlog? Или предлагаем свои варианты.