Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сыграл недавно игру, попробовал игру за витторио. Связка при осаде города Балиста + Рыцари изабель + Катапульта. Первым же ходом выносятся ворота и тут стек рыцарей со всего разгону и у врага нету какого то уровня). Играл на большой карте и не стал прокачивать палатку войск еще много будет впереди. Ну вот. Плюс удача, лидерство и нападение. Не прокачал магию света, а то вообще легко было бы. Полностью отстроил город через 4 недель и ничего страшного. Играл против некров. Самыми страшными из них вестники и тысяча лучников, которых через пару ходов уже не было. Хрупкие. Я короч выйграл.
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".