Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я даже как то обсуждал тему БД с Виталей, он не даст мне соврать, я когда впервые почупал офф сразу понял БД это зло изначально. ИМХО
Зло, не зло, но БД и удача - это, благодаря чему можно не сидеть и плодить армию в стартовом замке, а сразу идти в атаку снося более сильные отряды! Без БД офф-лайн теряет смысл... А с прогой бороться можно, путём утраивания количества охраны, чтоб даже с БД каждым ходом не пробить было! Можно усложнить менеджмент хода, но это чень сильно ударит по новичкам! Очень сильно! Ладно, будь, что будет! Это рано или поздно должно было случиться! Открыли же то что Земля имеет форму шара, хотя это открытие пытались остановить, даже на костре сожгли человека, но пришли другие, которые это открыли... так же и здесь, если не выложить прогу сейчас, то всё-равно, рано или поздно, придёт другой человек, сделает дизассемблирование и напишет прогу!