Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
OUTLAW(синий,Данж,Шакти,Шакти) def Деконтаминатор(красный,Оплот,Киррь,Киррь),2SM4d(3),1-1-3 Спасибо за игру.
Эльвов никто не привел. Кентов всего 37. Дорогу блочили до 99 марков и до 20 вив. Обходных путей не нашел, хоть и пробил нескоко блоков поменьше. И на 113 16 вив с грейженым стеком отправили бутор, который удалось собрать, туда, где ему и место.))) Сорь за сорванный расклад. спасибо за игру и опыт.
Добавлено через 22 минуты Paladin@heroes.by;189928
Paladin@heroes.by (синий, Данж,Шахти,Гуннер) def Деконтаминатор (красный, Оплот, Кирь, Кирь) 2sm4d(3) 132 Paladin@heroes.by (красный, Данж,Шахти,Шахти) def Деконтаминатор (синий, Оплот, Кирь, Кирь) 2sm4d(3) 127 Спасибо и за эту игру ))
Во второй игре Кирь заметила на 126 на соседнем респе Шахтера на ангеле и лошка с мошной, пробилась к ним, но оказалась не такой уж и быстроногой (чуток до обоих не доставала). Несмотря на заверения, что она не имеет никаких злых умыслов и просто здесь гуляет, ей почему-т не поверили.))) Спасибо за игры и опыт.
С уважением, Деконтаминатор. Hello from ancient novice! ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.