Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Начали без рестов за исключением серии обязательных. Раздало по стадарту - эльфов нет, кентов вокруг 50 с замковыми. Нычек нет кроме гномов. Но есть обзорка, с которой видно немного респа красных, на котором нычка лукарей и телепорт с медузами но не видно по бездорожью или на вторичку. Кайри в столбике опыта дают землю и есть конюшня + консерва - решаю играть. Бью орду боровов за проход на вторичку конфлюкс, сливая успешно всю бригаду со 2 героя (пожалел кентов брать - решил отстреливаться балистой и 7 грандами - чуть не пробились к ним кабаны!). Но далее блок из орды ящей. Разворот - там еще 2 дороги (тут я понял что соперник прогадал с рестами), вход в подвал за орками вождями и проход еще на 1 конфлюкс. На первой неделе было везение в боях с нейтралами - водянки без гр. попались (но это на 113 было - думал определится рест) а потом и 10-19 воздушек - не полез бы на них с 7 грандами, но сапоги... На 2 неделе было все ясно - взять 3 гномятни и 3 консервы и проверить телепорт - или к сопернику или втрежери пойду. На консервах не повезло уже - из 3 тронговых конс вязл их в противоположноправильной последовательности. Разведываю 1 - тронг, 2 - тронг, - 3 лезу - максималка с герйженым - благо земля эксперт, хоть и с силой 2, но все же моральные грифы и так сожрали 4 коня, половину кентов, 3 эльфа, 1 шторма, 5 полен и 1 пегаса. Следующие трешки уже было легко. На 126 был соблазн пойти в трежери (книга воздуха лежала и утопа), но сделал ставку на скорость Кайри и не прогадал - 15 левела она бегала далеко, и даже переночевав на минимальном улье с гр. поленами, сделала маршбросок через респ красных и по бустрой дорожке убив лоха дошла таки на 127 в замкок, где затаилась Сильвия с мощной. Масс слоу, и 10 ангелов вырезают всех, потеряв в основном грандов от стрелковых башен. Последовала сдача.