Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
зы.. у меня друг есть один, так лет 7 назад в инет-клубе (своего компа пока небыло) после игры в кантр, я садился за Хероес, а он нависал надо мной и постоянно говорил: "-ну ты и лашара, чё ты в эти каняшки бегаеш, ты что больной, давай лучше в Даст 2 ща порубимся против ботов":D но через некоторое время я уговорил его разок рубануться в ХоММ, так его так проперло, шо до сих пор отпустить неможет! :smile04: терь гамает в пошаговые стретеджи (Disciples, HMM) а первый его замок - Замок))
- Почему женщины любят кентавров? - И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.