Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Создание генератора случайных карт для вторых героев
Монца - Насчет рандом-генератора все предельно просто! Нужно сделать, чтобы уже имеющейся генератор создавал карты, где объекты были не так хаотически разбросаны, чтобы карты были более балансны и играбельны. Практически это все что нужно! Можете взять за пример создание карт генератором Г3. Если это удастся как-то сдвинуть с места, более детальную информацию о "весе", "цене", соотношении тех или иных объектов между собой Вы получите незамедлительно! Надеюсь, что общими усилиями Вы сможете проблить жизнь и интерес к моей любимой Игре еще не на один год. :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с) В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)