Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)
Hardcore (красный,Замок,Валеска) def LeBron (синий,Дажн,Шахти) 1-1-4 2sm4d(3) Начали бе рестартов. 111 - 26 стрелков со старта,не отстроены пробиваю блок из 19 вождей -3 стрелка и 5 копий,с обзорки свечу внешку мечей на соседнем респе значит там родная вторичка,бегу по той дороге. 112 - Покрашена внешка пик,23 стрелка 35 пик и единички гнолей пробивают 70 големов+гр за ГБ,убил впритык 15 добивал в ручную,-6 пик и единички гнолей,60 воров за выход на вторичку. 113 - Валькой бегу по дороге и только потом хожу лохами в хвосте которые засвечивают Шахтёра вылезшего на этом респе,рядом с дорогой,на своём ходу синий убивает двоих моих лохов и вдохновлённый не берёт рест,за что и поплатился. 114 Валька не достаёт до Шахтёра одной клетки приходиться нападать лохом.ФФ - Дракон 0-4-1-1 ГБ 23 стрелка +5-ки пик против Шахти 2-4-1-1 94трогла и 1 бес )),ну тут даже без ГБ исход был ясен. Спасибо за игру.