Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)
Со старта пришло 80 Гремлинов, на 1 ход открыл обзорку, увидел по бездорожью родную вторичку, мчусь к ней. Охрана была 10-19 Васильсков, но пока шел к ним, пробивая блоки, осталось штук 9 Горгуль, Гремлины в полном комплекте. Обождал, пока Маги встанут, пробил их.
На первой неделе - взял родную вторичку. В родном, отстроил Магов в Цитадели, мамой остался на вторичке, т.к. не было смысла возвращаться, вторичка была не моя, а по дорожке, за 20-49 Ледяными был соперник.
На второй неделе - в Родном Наги стали в Цитадели, во вторичке ничего, не стал ставить Замок, т.к. на третей неделе планировал в Гости прийти, разведал Консу-Минималку.
На третей неделе - Взял Консу, встал на разгоне на Ангеле, не респе соперника, там засветил Консу на 2-4 Ангела. Рисковал конечно, о мог разбиться и напасть, но, как оказалось рисковал не зря, т.к. на последней клеточке засел я в Главном Замке соперника, убив 1 Гоблина там. В конце неделе, через вторичку, соперник пришел на мой Главный Респ., по пути взяв 1-4 Ангела с моих Консерв. Денег не было на Замок, а мой Главный при Цитадельке и 18 Големами, 1 Наги, 21 Гремлинами, 6 Магами и Героем с 30 Демейдж Магией не смог даже убить 1 из 2 Ангела, т.к. у Крэга была Тактика на Эксерте, плюс 8 Птичек, штук 25 Гр. Орков, и так, по-мелочи.
На четвертой неделе - взял я родную вторичку соперника, но потом потерял ее, взял свою родную вторичку. Как оказалось, генератор так раскидел Замка,что у каждого было по 3 Родных Замка. Чума.
На пятой неделе - взял Консу на 3 Ангела, Библиотеку, напал на Крэга, пытавшегося попасть в Библиотеку, тот откупился, потом пошел отвоевывать свой Главный.
Перевес в Дружине был на моей стороне, нелегко правда, но удалось убить Крэга в моем же Замке.