Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А мне кажется, что он неочень так навык. Уж куда лучше развить мородёрство!
Зависит от уровня твоей игры. Если ты начинаешь игру сразу с зачистки и при этом за ход можешь гасить несколько кричей подряд, то мародерство и рядом не стоит с пользой умения "путь войны". По мне, мародерство полезно на картах, являющихся неким подобием архипелага. Садиться в корабль и вылезать из него без прерывания хода - вот это и в правду круто! Но в 5-ке водяные карты - исключительная редкость. Не говоря уж про то, что взять мародерство сложнее, чем путь войны.
СА вообще не стоит рассматривать. Предлагается для нее отнюдь не самая эффективная комбинация навыков/умений.
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.