Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
7-й онлайн-турнир по «Героям Меча и Магии III» 2008.
прошу всех участников турнира проголосовать по вопросу финала, по действующему регламенту в финал выходит 1 человек из групы, есть предложени добавить ещё 1 тур, а именно 2 человека занявшие второе место в своих группах играют стыкавую игру и победитель идёт в финал (типа третим бушь, заходи ), проигравший получает автоматом заслуженое 4 место. Финал в таком случае будет проведёт между тремя лучшим, где чётко разыграеться 1, 2 и 3 место ). по чему предлогаю, помойму это украсит и финал и полуфинал, а то в настоящий момент в полуфинале проигравший одну игру уже не матевирован играть в полную силу, что может слегка исказить результат. А также второе и третье место будет разыграно более объективно. прошу проголосовать я За, но не факт что етот тур организатор ввидет, но мнение если оперативно высказать то шансы есть :smile42: