Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну вообще круто! Раньше то я не очень любил эту группу, потому что, как я не раз говорил, считаю что они играют немелодично и неправильно, хотя музыканты они довольно крутые, не спорю. Тот же Раммштайн и в подметки не годится. Но есть группу во много раз круче чем они обе вместе взятые да еще и в квадрате. Но теперь когда я узнал что они называют своих фанатов опарышами... Классное уважение к аудитории которая слушает их херову музыку.
Step aside from the way of a better man than you So you fall at his feet hes the one who betrays you Its the servants devotion for the decay Stand up