Перейти к содержанию

"Приключения Шахтёра"

Аватар пользователя
#114
Dirty_Player;198108
Если составлять правила на классике, то решаем сколько моралей, удач и т.д. допустимо!

Проверить выпадение морали\учачи на классике будет НЕВОЗМОЖНО!

Каждый раз игрок должен будет правдами и неправдами доказывать, что он не нарушил правила!
[/QUOTE]
Dirty_Player;198108

1. На ХП очень многие грают ради своего удовольствия и не хотят забивать голову всякими правилами и патчами!

Правила делаются для того, что-бы игроки находились в равных условиях. Правила которые действую сейчас на ХП, придуманы исключительно для отвода глаз! И организатор турниров будет не в состоянии проверить выпадения удачи и морали в битвах, ровно как и сам игрок, который не сможет доказать обратное.
Dirty_Player;198108

Даже в данном турнире был инцедент, что один участник отыграл турнир не на патче, но признался в этом сам и переиграл на патче! А как вообще определить игрался турнир на патче или нет? НИКАК!

Элементарно! Достаточно провести одну битву и все становиться понятно, поскольку выпадения морали и удачи строго фиксированы с использованием патча!
Dirty_Player;198108

Поэтому внедрив патч, появятся дополнительные сложности с проверкой
Проверка становиться легкой, а организатор делает объективными и однозначными свои выводы относительно присланных сейвов!
И от куда Вы только берете такие сведения, хотя я догадываюсь...
Единый справочник по Героям Меча и Магии

ТУРНИРЫ ПО ГЕРОЯМ 1!:smile13: