Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Да, он предупредил, меня я согласился и сходил так точно насколько помнил. Помнил я плохо... наверно он действительно помнит лучше, но если так - давай загрузим autosave и говори как мне ходить! Я правда не нарошно. Давай, если хочешь я потрачу просмотром земли после битвы то количество манны на котрое я израсходую в битве меньше, если ещё будет меньше-то. Все сотворённые заклинания я перечислил. От себя могу сказать, что когда я при повторе делал метеоритный дождь - не сработало сопротивление у мантикора, тут противнику не повезло, но не я виноват в этом.
На текущий момент по второму варианту я наверно проиграю. Но я прошу vbn дать мне возможность продолжить игру. Она действительно выдалась очень долгая, сейчас у меня трудное положение, но отнюдь не безнадёжное! У меня есть надежда на победу!
Действительно, начав играть , я устал и попросил перерыв, может быть и ещё один попрошу если ещё раз умахаюсь, но почему после отдыха не продолжить-то??? Почему, если игра затяжная её можно бросить и недоигрывать???