Перейти к содержанию

Тактика против некромантов

Аватар пользователя
#146
Oelm;198673
А тут тактика за игру против человека, а не против компа пишется.:D Комп я могу обыграть, вообще не строя войска в замке выше 2-го уровня.
А против человека ты будешь ко времени финальной битвы иметь в противниках 4-5 тыс скелетов, которым быстро ссольешь.
а нефиг затягивать надо убивать на 2 месяце, пока он маленький и медленно бегает:smile08:

Добавлено через 6 минут
Forrest;198680
3 стеками убиваете всех скелетов (10000+ урона)?
Даже если так то потом последует масслоу. И удар по вам таким же ко-вом ангелов виверн + черные рыцари. + еще вампир лорды. (+ ответка скелетами ангелам) Это тоже значит 10 000 урона если минус Драконы то навал будет двойной. тоетсь 20 000 +урона. После этого будет борьба?
не забывай что еще стрелки остаються и если некрос возьмет и ангелов и виверн то морали у него -2 будет

Добавлено через 6 минут
Dirty_Player;198682
А у некромантов не бывает тактики?

Ну а это 5 баллов! Ржунимагу :D

Главное никуда не торопиться!! гы-гы :D
у некроса - дополнительный скил так что взяв тактику ему придется от чего либо отказаться например от логистики или защиты или еще какого нить перка дающего хорошие +
а куда торопиться? если у тебя ходов норм параметры лучше из нетральных качаешь монстров может второй замок возьмешь а там и 4 тыщи скелетов не страшны но до 3 месяца точно тянуть не стоит ато артеф еще соберет че доброго

Статистика

Приветствуем новейшего участника: wayal

Сейчас на сайте 7 пользователей 1559 гостей