Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Герои на слоне да ещё и с кальяном ето просто ужас.Гаргульи с надгробиями гремлины в шубах в такую жару джинны с огромными перстнями(дебилизм полнейший)маги с не менее огромными чем перстни у джиннов серьгами в ушах(сори что так закрутил(-: просто ужас.Какие они были классные в Героях 3(мой любимый замок там)а тут как увидел так и играть за них расхотелось.Пришлось стать некром.
"Не беспокойся,ведь впереди у него ещё целая загробная жизнь...";) (Маркел)