Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
И был наказан мятежный ангел, и сослан был в Хаос навеки. И тогда великим гневом преисполненный, сотворил падший Ангел орду демонов беспощадную.
Ну, во-первых, Лок, в твоей же цитате написано, что демонов в Хаосе изначально не было, их создал Бесрезен. Что касается происхождения приведённой тобой инфы - я без понятия откуда она, но вот моё утверждение - прямая цитата из первых дискиплов.WisTrit;200056
О, конечно это так) Но раз уж клинок навязал ему свою волю то чем по сути стал Артас? Не воплощением ли воли?) А не воля ли клинка имеет тогда "разум и смысл"?:) 2+2=4+0) Я может и не изучал достоверно всю историю Варкрафта, разве что обрывки из книг читал дополнительно, но помню что харизма его никуда не делась с приобретением клинка, разве что двинулась по тёмному руслу) Если он так "туп и бессмыслен" то зачем он?.. не было бы этого "тупого и бессмысленного" рыцаря смерти, Нер-зул так бы и сидел известно где. :p
Не путай, пожалуйста. Артас не хотел помогать Нер-Зулу, но после получения клинка он потерял волю, хотя разум у него остался. Интеллект есть, а вот свободы мысли нет. Это и отличает инструмент от личности, потому-то и нельзя говорить, что Артас сам шёл куда-то, цель выбирал не он и отказаться от неё не мог.