Перейти к содержанию
#826
WisTrit;201030
Я уже предложил сыграть:)
Замки кстати не одинаковые, это вообще глупое заявление.
Если ты спросишь играл ли я только в 4ку или нет... я начинал с Heroes 1:) давно это было. И 2ку видел:) и даже знаю что такое 3ка:) ну и 5ка немного...:rolleyes:
Сыграем?;)
Блин.... НЕ ОДИНАКОВЫЕ ПО ВИДУ, А ОДИНАКОВЫЕ ПО МЕСТАМ ПОСТРОЕК (все(почти) постройки всех расс строятся на одном и том же месте) Если играл в др. версии героев то этот пункт к тебе неотноситса.:)

Shurick !!!
Сейчас проходит офф-лайн по 4-е, жаль что осталось всего 4 дня и ты не успеешь пройти. Но можешь попробовать пройти карту не спеша и сравнить результаты.
shnurov_hl, думаю не будет проходить, но можешь сравнить результаты с моими . Уверен, что у shnurov_hl(а) они были бы не хуже
турнир
ЗЫ У меня стаж гораздо скромнее вашего . 2 года, но последние месяцев 6 ни разу не играл, после перерыва мой 1-й турнир. Надери и мне хвастуну что нибудь .

Вот таких игроков я УВАЖАЮ. Никогда непривозноси свои возможности и не говори, что ты лутший и тебя все знают. Относись ко всем с уважением и уважать станут тебя.:rolleyes: Обязательно сиграем:)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0

Сейчас на сайте 0 пользователей 1330 гостей

Таверна пуста... будьте первым!