Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Будут ли пофиксины старые баги со времён SoD: увеличение урона наносимому городскими башнями юниту, на которого применено заклинания "воздушный щит", захват заблокированных городов с помощью заклинания "Полет" и др. А также непонятки связанные с аурой единорогов. Есть мнение, что у улучшенных оно не работает. Интересно было бы увидеть реализацию неиспользованной анимации у старых существ (Hex-Attack).