Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Uter, а чем же он смешон? Все пишут какие-либо доводы, поделись с нами смехотворностью аи:)
Добавлено через 6 минут jekat31, да, я тоже думаю, что должны добавить ещё промежуточные уровни между воином и ветераном, а также между ветераном и героем. И были бы вообще супер. Многие пишут,что он тупой, что мол идёт чисто на замок, что половину шахт даже не захватывает, но у меня, сколько я не играл, аи захватывает всё, причём ещё и чужие шахты обязательно будет постоянно перехватывать. с path v 1.0 добавили сложность рекрут - это я думаю действительно лишнее было))Т.к. на воине достаточно легко, даже если специально плохо развиваться. Я на этом сайте скачал такой файл editednormaldifficulty, но куда я его не вставлял...ничего к сожалению нового не появилось..
Да смешной АИ и все тут!! Где-то на третей неделе частенько стоит у себя в замке и ничего не делает!! У меня это было не один и не два раза. А вводить еще дополнительный уровень сложности просто смешно. Тут и на самом высоком без труда все получается. Вот если бы самый высокий уровень был как в 3-х "Героях" , т.е. старт без денег и ресурсов, тогда было бы гораздо интерестнее.