Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А я вот протупил с тем что можно через подземку к врагу пробратся поначалу :) потому и результ такой слабый, а переигрывать не было времени У карли я почемуто не смог подобрать и машины и путь войны, взял акселя - у него прямая дорога к этому пути но без образования.. А ярлы там, или кто на палатках-с ними у машиниста не может быть проблем :) единственные! потери я понес на верх друидах у орка-но там уже можно было всех сносить с десятком воителей - так что потеря 25 из 60 - не играло роли никакой.. У мну акселю пришлось вернутсо назад на ход-эт 1й косяк (+1 день) и то что не пошол через подземку-2й косяк (еще 1 день) - вот и получилось 12 Ну да ладно, все равно наука хорошая на будущее :)
Добавлено через 6 минут 2Kamikadze Расскажи как ты боролся с нехваткой маны при прохождении магой? ведь чтобы пройти за 11 - нельзя останавливаться и терять время на колодцах?