Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#53
loi писал:
to Феликс:
что то я не нашел прямых обвинений bRitvo4kA в читерстве, впрочем, как и тебя...
Vigo

1. Феликс читер! Грамотный правда (в этом плане), пока не могу его за яйца поймать, но уверен на 99%! Я играл с ним и анализ игры (не только мой) доказывает это для меня.
2. Бритвочка тоже читер! Тоже грамотей сволочь! Я его забанил на ХП за это, он был "Бритва".
Но как это не прискорбно, доказательств физматитечских не могу пока привести. Поймать и доказать такое очень сложно в Героях, но можно!
Так что извините за голословность, но пусть без доказательств, ПОКА, но хоть кого то предупрежу! Чтоб не тратили нормальные ребята время на этих урррродов!
:smile07:

чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками. (с) Википедия

Прошу администрацию форума заставить играка Vigo ответить за свои слова, привести доказательства плюс требую как минимум извинения за публичное оскорбление и компенсацию за нанесения морального ущерба
В дикім полі

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu