Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Так просто информация правитель империи- ИМПЕРАТОР.И что за название Королевская империя:( Ладно еще в НоММ 5 "Король Империи Грифона.ИМХО Лучше другое название придумай, а то бред какой то.
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра. Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"