Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Администратор, как видимо, не знает о таком положении вещей. Поэтому вопрос моральности постов находится в большинстве у модераторов. К чему я это? Да к тому, что ПОВЕРХНОСТНО считается аморальным тот или иной пост, а ведь модератор, как я думаю, должен трижды подумать, удалять "аморальный" пост или нет. Например: тема о хёнтае. Хоть я, мягко выражаясь, не люблю данный вид мультипликации, не считаю его таким уж аморальным. Ибо эротика считается искусством. А запретить приобщение к прекрасному - глупо и нелепо. Да и тема о проституции не аморальна а совсем наоборот - показывает причины этой социальной патологии. А вот пример: допустим, есть тема о мировой истории. В одном из постов описывается указывается город Сучава (бывший столицей Молдавии в Средневековье). Что, считать этот пост аморальным в катерогии "оскобрбления"? Нет, конечно! А модератора, который поставил бы баллы за этот пост, можно было бы считать в лучшем случае двоешником. Вот теперь нужно задуматься: а за что к нам применяют меры наказания? Из-за того, что в вопросах морали ответственное за порядок лицо не понимает мнений других?
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.