Судя по всему, решать проблему администрация не собирается, она собирается банить всех неугодных и закрывать все темы что не понравятся. Очень мужественное и умное решение.
Ты хотя бы список тем на которые нам можно разговаривать опубликуй. Видимо, в обществе с высокими морально-этическими нормами ни о чем неприличнее телепузиков говорить не принято, если тебя так испугала тема проституции. Да, такое есть, от этого никуда не денешься. Поднимите руку, кто никогда не слышал про проституцию? У кого нет своих взглядов на это?
Но лучше просто удалить тему, показать кто тут главный и прикрыться правилом "Действия администрации не обсуждаются". Оно сделано не для того, чтобы всякие умники творили произвол, а для того, чтобы администрации не пришлось по пять раз менять решение какого-то конфликта.
А вообще, манеры работы дает о себе знать. Как сказал в аське Вих:
- "ага, признавать неправоту очень неприятно... проще, подобно барану, упереться и махать банхаммером направо и налево."
So you fall at his feet hes the one who betrays you
Its the servants devotion for the decay
Stand up
There are no flowers on your grave
There are no chains
There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis